OMIJAL

www.omijal.org

Participantes

ID Nacimiento Playera Nombre Asesor Escuela Nivel Mensaje Mas Informacion
10219 1999 Grande Yael Arturo Chavoya Andalón Sonia Erika Ibañez de la Torre CETI Colomos bachillerato
10231 2000 Mediana Luis Gabriel Hernández Hernández Sonia Erika Ibañez de la Torre CETI Colomos bachillerato
10232 2000 Mediana Alan Ramírez Herrera Sonia Erika Ibañez de la Torre CETI Colomos bachillerato
10233 1999 Mediana Luis Gerardo Sonia Erika Ibañez de la Torre CETI Colomos bachillerato
10234 1999 Grande Luis Ramón Torres Jiménez Sonia Erika Ibañez de la Torres CETI Colomos bachillerato
10235 1999 Grande Jose Dario Menendez Gomez Sonia Erika Ibañes de la Torre CETI Colomos bachillerato
10236 2000 Grande Edgar Agustin Martinez Gonzalez Sonia Erika Ibañez de la Torre CETI Colomos bachillerato
10237 2000 Mediana Jesús Emmanuel Garza Flores Sonia Erika Ibañez de la Torre CETI Colomos bachillerato
10300 1998 Mediana Carlos Esau Gonzalez Soto Sonia Erika Ibañez de la Torre Centro de Enseñanza Técnica Industrial bachillerato
10325 1999 Mediana Jorge Esetabn Sánchez Vidrio Centro de Enseñanza Técnica Industrial bachillerato
10327 1999 Mediana Iván Oswaldo Ayala Martínez Sonia Erika Ibañez De La Torre Centro de Enseñanza Técnica Industrial bachillerato
10328 1999 Mediana Abel Alejandro Villa Gonzalez Sonia Erika Ibañez de la Torre CETI Colomos bachillerato
10329 1998 Mediana Luis Daniel Santiago Gutierrez Sonia Erika Ibañez de la Torre Centro de Enseñanza Técnica Industrial bachillerato
10330 1999 Mediana Saul Aceves Montes Sonia Erika Ibañez de la Torre Centro de Enseñanza Técnica Industrial bachillerato
10331 1998 Mediana Marcelo Ramírez Gerstein Sonia Erika Ibañez de la Torre CETI Colomos bachillerato
10335 1999 Mediana Jaime Enrique Arias García Sonia Erika Ibáñez de la Torre CETI Colomos bachillerato
10343 1998 Mediana DIEGO ARTURO HERNÁNDEZ ELÍAS Sonia Erika Ibañez de la Torre CETI Colomos bachillerato
10354 2000 Chica Miriam Jaqueline Mojarro Cardenas Ricardo Bernal Ramirez Escuela Preparatoria Regional de Tuxpan bachillerato
10355 2000 Mediana paulina noemi farias sanchez Ricardo Bernal Ramirez Escuela Preparatoria Regional de Tuxpan bachillerato
10356 2000 Mediana Salma Yanet Ruiz Sanchez ricardo Bernal ramirez Escuela Preparatoria Regional de Tuxpan bachillerato
10357 2000 Chica Jukari Jazmín Navarro Marín Ricardo Bernal Ramirez Escuela Preparatoria Regional de Tuxpan bachillerato
10358 2000 Mediana Jose Carlos Flores Miguel Ricardo Bernal Ramirez Escuela Preparatoria Regional de Tuxpan bachillerato
10359 2000 Mediana Marelyn Alejandra Reynaga Calderon Ricardo Bernal Ramirez Escuela Preparatoria Regional de Tuxpan bachillerato
10360 2000 Mediana Alan Uriel Rios Vazquez Ricardo Bernal Ramirez Escuela Preparatoria Regional de Tuxpan bachillerato
10362 2000 Chica Hernan Azael Ochoa Zakata Ricardo Bernal Ramirez Escuela Preparatoria Regional de Tuxpan bachillerato
10418 2001 Mediana Carlos Abraham Huerta Jara Héctor José Luis Becerra Castellanos Preparatoria Regional de La Barca UdeG bachillerato
10507 1998 Mediana Jaime Antonio Caballero Cardenas Omar Alejandro Chávez Campos REDIJ/CETI COLOMOS bachillerato
10589 1998 Mediana Juan José Carvajal Muñoz Sonia Erika Ibañez De la Torre CETI Colomos bachillerato
10616 1998 ExGrande Victoria Regina Preciado González Sonia Erika Ibañez de la Torre CETI Colomos bachillerato
10624 1998 Mediana David Berrospe Ramírez Sonia Erika Ibañez de la Torre CETI Colomos bachillerato
10625 1998 Mediana Adrián Alejandro Dávalos Sánchez CETI Colomos bachillerato
10626 2001 Grande Alvarez Flores Emmanuel Burmaro CECYTEJ #2 bachillerato
10756 1997 Chica Fernando Rada Torres Sonia Erika Ibañez de la Torre CETI Colomos bachillerato
10810 1997 Mediana Ulises Alejandro Castro Bustos Idolina Cosío Gaona Colegio de Bachilleres del Estado de Jalisco bachillerato
11018 2005 Chica Daniel Uribe Chávez Instituto Tepeyac campus Santa Anita primaria
11121 2003 Mediana Hector Manuel Hector Rodolfo Eguiarte Colegio Altamira A.C. - Zapopan secundaria
11238 2003 Grande Alfredo Márquez Núñez Pedro Alejandro González Oceguera Secundaria y Preparatoria Zapopan UAG secundaria
11239 2003 Mediana Roberto Darío Ruiz Pacheco Pedro Alejandro González Oceguera Secundaria y Preparatoria Zapopan UAG secundaria
11240 2003 Mediana Carlos David Amezcua Canales Secundaria y Preparatoria Zapopan UAG secundaria
11255 2004 Chica Diego Alberto Cisneros Fajardo Pedro Alejandro Gonzalez Oceguera Secundaria y Preparatoria Zapopan UAG secundaria
11261 2003 Mediana Jose Eduardo Moreno Paredes Pedro Alejandro Gonzalez Oceguera Secundaria y Preparatoria Zapopan UAG secundaria
11262 2003 Mediana Miguel Godínez González Pedro Alejandro Gonzalez Oceguera Secundaria y Preparatoria Zapopan UAG secundaria
11263 2003 ExGrande AndrésEmilio Díaz Ruelas Pedro Alejandro Gonzalez Oceguera Secundaria y Preparatoria Zapopan UAG secundaria
11264 2003 ExGrande Enrique Jiménez Martínez Pedro Alejandro Gonzalez Oceguera Secundaria y Preparatoria Zapopan UAG secundaria
11267 0 0 Eloir Emmanuel Corona Hermosillo CONALEP - Tlaquepaque bachillerato
11268 2001 Chica Erika Ariana Aceves Martin 3658 CETI Colomos bachillerato
11269 2001 Chica Erika Ariana Aceves Martin 3658 CETI Colomos bachillerato
11280 2003 Mediana Rito Alejandro Estrada Carrillo Jose Saul Chavez Ramon Secundaria y Preparatoria Zapopan UAG secundaria
11310 2001 Mediana JESUS FRANCISCO Escuela Politécnica UdeG secundaria
11331 2000 Mediana Carlos Alejandro Enriquez Arreguin Angel Monsivais Bovadilla Preparatoria # 14 - UdeG bachillerato
11332 1999 Mediana Marco Arturo Barrones Esparza Preparatoria # 14 - UdeG bachillerato
11333 2000 Chica Azucena Nayeli Napoles Arriaga Angel Monsivais Bovadilla Preparatoria #14 bachillerato
11334 2000 Mediana Santiago Nicolás Valle Contreras Angel Monsivais Bovadilla Preparatoria # 14 - UdeG bachillerato
11335 2001 Mediana Juan Leonardo Perez Murillo Angel Monsivais Bovadilla Preparatoria #14 bachillerato
11350 2001 Mediana peppa cedi secundaria
11355 1996 Grande Laura Nayeli Elliot Zuñiga Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C primaria
11356 2005 Mediana Ania Nicole Álvarez López Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C primaria
11357 2012 Chica Buassi Gutiérrez Sofía Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C primaria
11358 2005 Chica Cortés González Ángel Alí Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C primaria
11359 2005 Chica Ley Rodríguez Augusto Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C primaria
11360 2004 Chica López Avelar Andrés Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C primaria
11361 2005 Chica Romero Corvera Diego Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C primaria
11362 2005 Chica Romero Corvera Rodrigo Alma Reynoso Álvarez Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C primaria
11363 2005 Chica Arias Topete Pablo Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C primaria
11364 2005 Chica Rivera Calderón Roberto Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C primaria
11365 2004 Chica Sosa Pelayo Axel Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C primaria
11366 2005 Chica Wachi Peña Albert Hisashi Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C primaria
11367 2005 Chica Herrera Sainz Omar Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C primaria
11368 2005 Chica Salcedo Castañeda Oscar Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C primaria
11369 2004 Chica Luis Ángel Santana Hernández Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C secundaria
11370 2004 Chica Joshua Chaparro Sandoval Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C secundaria
11371 2003 Mediana De Haro Soto Julián Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C secundaria
11373 2002 Mediana Iñaki Medina Munguía Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C secundaria
11374 2002 Mediana Diego Javier Oropeza Macías Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C secundaria
11375 2001 Grande David Pulido Cornejo Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C secundaria
11376 2004 Chica Gómez Carrillo David Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C secundaria
11377 2003 Chica Marrufo Padilla José Ricardo Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C secundaria
11380 2004 Chica Marrufo Padilla Luis Carlos Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C secundaria
11381 2004 Chica De Anda García Diego Iván Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C secundaria
11382 2000 Mediana Abraham Amaya Ortiz Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C bachillerato
11383 1999 Mediana Andrés Alfredo Maldonado García Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C bachillerato
11385 2000 Mediana Luis Ignacio Domínguez Márquez Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C bachillerato
11386 2000 Mediana Garibaldi Álvarez Adrián Aide Susana Madriz López Centro de Desarrollo integral Arboledas, A.C bachillerato
11540 2003 Mediana Luis Daniel Souza Esparza Ing. Noel Marcial Vazquez Sojo Instituto De Ciencias secundaria
11590 2000 Mediana Francisco Ayala Le Brun 3518 American School Foundation of Guadalajara bachillerato
11597 2001 Mediana Diego Oswaldo Aceves Aldrete César Eduardo Aceves Aldrete Colegio Morelos Tepatitlán secundaria
11598 2000 Chica Axel Nicolas Ramirez Hinojosa Ricardo Bernal Ramirez Escuela Preparatoria Regional de Tuxpan bachillerato
11599 2000 Grande Steven Lee 3518 American School Foundation of Guadalajara bachillerato
11604 2003 Chica David García Instituto De Ciencias secundaria
11605 1999 Grande Marcos Jared Castro Perez Carlos Johnnathan Sandoval Arrayga Preparatoria Regional de chapala bachillerato
11606 2000 Mediana Ana Gabriela Bernardo Cervantes Carlos Johnnatan Sandoval Arrayga Preparatoria Regional de Chapala bachillerato
11607 2003 Chica Mario oswaldo aceves jimenez cesar eduardo aceves aldrete colegio morelos secundaria
11608 2000 Mediana Ricardo Reyes Mercado Carlos Johnnatan Sandoval Arrayga Preparatoria Regional de Chapala bachillerato
11609 2005 Chica Emiliano Montoya Vega Héctor Rodolfo Eguiarte Alcalá Colegio Altamira A.C. - Zapopan primaria
11610 2005 Chica Eduardo Fernàndez Pellòn Gutièrrez Héctor Rodolfo Eguiarte Alcalá Colegio Altamira A.C. - Zapopan primaria
11611 2007 Chica Santiago De La Torre Zamudio Héctor Rodolfo Eguiarte Alcalá Colegio Altamira A.C. - Zapopan primaria
11613 2002 Mediana Carlos Alexis Uribe Gonzalez Armando J. Acuña Quirarte Escuela Secundaria Patr secundaria
11614 2002 Grande Ana Ximena Arreola Castañeda Norma Diaz Instituto de Humanidades y Ciencias de Guadalajara secundaria
11615 2003 Chica Katya Janette de Guadalupe Monsiváis Vélez Angel Monsivais Bovadill Escuela Secundaria No. 103 primaria
11620 2002 Chica Luis Guillermo Bernal Muñoz Secundaria y Preparatoria Zapopan UAG secundaria
11622 2001 Mediana Jose Humberto Longoria Vargas Jose Saul Chavez Romo Antonio Caso secundaria
11625 2000 Mediana Juan Daniel Moreno Cruz Juan Francisco Ramírez Villalobos Colegio de Estudios Cientificos y Tecnologicos del Estado de Jalisco bachillerato
11626 2000 Chica Arturo Sánchez Valdivia Carlos Johnnatan Sandoval Arrayga Preparatoria Regional de Chapala bachillerato
11634 2006 Mediana Madelin Lucia Sandoval Mora Irma Carolina de la Cruz Gutiérrez Instituto Rougier AC primaria
11635 2006 Grande Hannah Yaretzi García Carbajal Irma Carolina de la Cruz Gutierrez Instituto Rougier AC primaria
11636 2005 Mediana Karina Itzell Piceno Castellanos Irma Carolina de la Cruz Gutiérrez Instituto Rougier AC primaria
11637 2005 Mediana Ximena Gutiérrez Sánchez Irma Carolina de la Cruz Gutiérrez Instituto Rougier AC primaria
11647 2007 Chica Diego Leonardo Rivera Méndez Alejandro Hernandez Ruvalcaba Colegio República Mexicana primaria
11648 2007 Chica Ever Ismael Gutiérrez Mora Alejandro Hernandez Ruvalcaba Colegio República Mexicana primaria
11649 2006 Chica Víctor Manuel Aguilar Rivera Alejandro Hernandez Ruvalcaba Colegio República Mexicana primaria
11650 2002 Chica Iván Alexander Luce Villegas Alejandro Hermandez Ruvalcaba Colegio República Mexicana secundaria
11651 2003 Chica Saúl Ulises Rodriguez Naranjo Alejandro Hernandez Ruvalcaba Colegio República Mexicana secundaria
11652 2003 Grande Josué Gerardo Alarcón Rodríguez Alejandro Hernandez Ruvalcaba Colegio República Mexicana secundaria
11653 1999 Chica Karen Beatriz Luce Villegas jorge Vázquez López Colegio República Mexicana bachillerato
11654 2000 Mediana Arlin Marlenn Jiménez Montaño Jorge Vázquez López Colegio República Mexicana bachillerato
11658 1999 Mediana Sergio Gutiérrez Barba César Eduardo Aceves Aldrete Colegio Morelos Tepatitlán bachillerato
11661 1999 Grande Alma Fernanda De la Torre González César Eduardo Aceves Aldrete Colegio Morelos Tepatitlán bachillerato
11663 2001 Mediana Alondra Guadalupe Enciso Perez Preparatoria Regional de chapala bachillerato
11673 1999 Chica Bonilla Uribe Paula Dolores DAVID MARTINEZ CARRILLO CECyTEJ # 1 Tesistán bachillerato
11674 Cuento Científico 0 AGUIRRE MUÑOZ VIVIANA David Martínez Carrillo CECyTEJ # 1 Tesistán bachillerato
11675 2000 Mediana Navarro González Jaime Isaac David Martínez Carrillo CECyTEJ # 1 Tesistán bachillerato
11676 1998 Grande Mora Herrera pedro David Martínez Carrillo CECyTEJ # 1 Tesistán bachillerato
11677 Cuento Científico 0 RAMIREZ HERNANDEZ KARINA ELIZABETH David Martínez Carrillo CECyTEJ # 1 Tesistán bachillerato
11678 Cuento Científico 0 HERNANDEZ MACIAS FERNANDO DANIEL David Martínez Carrillo CECyTEJ # 1 Tesistán bachillerato
11680 2002 Chica Nayeli Arlette Banderas Navarro Norma Diaz Instituto de Humanidades y Ciencias de Guadalajara secundaria
11681 2002 Chica Diana Nicole Almaraz Parra Norma Díaz Instituto de Humanidades y Ciencias de Guadalajara secundaria
11687 2002 Chica Rodrigo Casillas Melano Cesar Aceves colegio morelos secundaria
11701 2002 Mediana Axel Uriel Ortega Renteria Escuela Secundaria Tecnica 86 secundaria
11713 2002 Chica Santiago Corona Ramírez Norma Hycig secundaria
11735 2002 Mediana Joshua David Salcedo Monroy Instituto Ignacio Allende secundaria
11738 2002 Chica Eduardo Santiago Bravo Robles Oscar Rubén López Padilla Secundaria Técnica No. 8 secundaria
11739 1999 Mediana JUAN JESÚS POBLANO ATILANO Juan Francisco Ramírez Villalobos CECYTEJ 10 ENCARNACION DE DIAZ bachillerato
11742 2000 Mediana Juan José Luna Vazquez Juan Francisco Ramírez Villalobos Colegio de Estudios Cientificos y Tecnologicos del Estado de Jalisco bachillerato
11743 2002 Mediana Alan Francisco Sanchez gudiño 3423 Instituto Ignacio Allende secundaria
11746 2002 Chica María José Lomelí Sánchez Oscar Rubén López Padilla Secundaria Técnica No. 8 secundaria
11750 1998 Chica Sarai Muñoz Pérez César Eduardo Aceves Aldrete Colegio Morelos Tepatitlán bachillerato
11751 2003 Mediana RICARDO ISRAEL REVELES PICIE María Guadalupe Padilla Aranda Clairmont School secundaria
11752 2003 Mediana YESAI ANTONIO GARZA VALENCIA María Guadalupe Padilla Aranda Clairmont School secundaria
11753 2003 Grande David Nicandro Silva Romo María Guadalupe Padilla Aranda Clairmont School secundaria
11754 2003 Mediana Carlos Padilla Córdova María Guadalupe Padilla Aranda Clairmont School secundaria
11755 2003 Mediana Aidan Javier Ortega Valdivia María Guadalupe Padilla Aranda Clairmont School secundaria
11756 2000 Mediana Arnoldo Tlatoani Medina Esparza Ing. Jose Guadalupe Hernandez Silva Preparatoria #4 UDG bachillerato
11757 2000 Mediana Arnoldo Tlatoani Medina Esparza Jose Guadalupe Hernandez Silva Preparatoria #4 UDG bachillerato
11758 2000 Mediana Rodrigo Alejandro Salazar Lizarraga 3960 Preparatoria #4 UDG bachillerato
11759 2001 Mediana Oscar Eduardo Andrade Rodriguez Rizieri Hazael Becerra Osuna Preparatoria #4 UDG bachillerato
11760 1998 Mediana Juan Roberto Hernández Martín del Campo César Eduardo Aceves Aldrete Colegio Morelos Tepatitlán bachillerato
11762 1998 Mediana Sonia González de la Torre César Eduardo Aceves Aldrete Colegio Morelos de Tepatitlán bachillerato
11763 1999 Chica Cinthya Liliana Gutiérrez Pérez César Eduardo Aceves Aldrete Colegio Morelos de Tepatitlán bachillerato
11764 1999 Mediana Hilda Andrea Gutierrez Su José Antonio Valderrama Ramos Universidad del Valle de Atemajac bachillerato
11765 2000 Grande Ana Ximena Aguirre Osorio Norma Díaz Instituto de Humanidades y Ciencias de Guadalajara bachillerato
11768 2000 Chica Rodrigo Martín Muñoz César Eduardo Aceves Aldrete Colegio Morelos de Tepatitlán bachillerato
11769 2001 Grande Alejandro Daniel López Romero César Eduardo Aceves Aldrete Preparatoria Regional de Tepatitlán bachillerato
11770 1996 Chica Julissa Anaya Padilla Isaac Solís Hernández Colegio Cuauhtli secundaria
11771 2003 Grande Mario Isaías Alcaraz Fuentes Isaac Solís Hernández secundaria
11772 1999 Grande Carlos Eduardo Rodríguez Torres Verónica González González Colegio de Estudios Científicos y Tecnológicos de Estado de Jalisco bachillerato
11773 2000 Mediana Samuel Adrian Rodríguez Ramírez Verónica González González Colegio de Estudios Científicos y Tecnológicos de Estado de Jalisco bachillerato
11774 2000 Grande Rafael Alexis Sommers Guerra Verónica González González Colegio de Estudios Científicos y Tecnológicos de Estado de Jalisco bachillerato